• Вакантные места для приема и перевода

В МОУ «Мордвесский ЦО имени В. Ф. Романова» структурное подразделение «Мордвесский детский сад» принимаются дети в возрасте от 2 до 7 лет. Прием детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).

Дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды принимаются в группы общеразвивающей направленности Центра образования только с согласия родителей (законных представителей).

Информация о количестве воспитанников и наличии вакантных мест в структурном подразделении:

Вакантный мест для приема и перевода нет.