• ВНИМАНИЕ ‼ Дорогие участники нашей группы,в нашем центре образования стартовала акция «Окна Победы».

К акции может присоединиться любой желающий, украсив окна своего дома, офиса, подъезда, машины символами Великой Победы. Для украшения можно использовать георгиевские ленты, фотографии ветеранов, цветы, красные звезды, рисунки детей и др. Символы Победы можно изобразить с помощью красок или вырезать трафареты из бумаги.

➡с 1 по 6 мая мы ждем ваши работы.
    ➡ 7 мая членами жюри будут выбраны победитель и призеры акции.
    ➡ 8 мая на торжественной линейке все участники будут награждены ценными призами.

Выкладывайте фотографии в комментариях под этим постом. Не забудьте написать свои ФИО!
    30 апреля вторник, 10:00
    ВНИМАНИЕ ‼ Дорогие участники нашей группы,в нашем центре образования стартовала акция «Окна Победы»..