Фантазия ребенка-самая безграничная вещь в мире.
    08 февраля 2024, 14:36

А что будет если пофантазировать на тему "НАУКА"??
    Путешествуйте по Тульскому краю: мини-экскурсия в Поленово.
    08 февраля 2024, 14:34

Поленово, один из крупнейших музеев-заповедников России, основанный художником Василием Поленовым, с 1892 года и по сей день привлекает к себе внимание туристов.
    Неделя наук⚛.
    07 февраля 2024, 20:49

В 1 классе была проведена интерактивная игра.
    На уроках французского языка ученики 7-9 классов познакомились с такой наукой, как языкознание..
    07 февраля 2024, 20:48

Узнали о происхождении французского языка.Изучили этимологию французского глагола "faire" (делать).
    Для 7 класса сегодня прошла интеллектуальная географическая "Своя игра".
    05 февраля 2024, 20:44

Ученики,разделившись на две группы,активно отвечали на интересные географические вопросы
    Светофор?Ребята узнали, как появился светофор и какую роль он играет на дороге.
    02 февраля 2024, 20:39

А также ребята разгадали увлекательный кроссворд, задания которого связаны с правилами дорожного движения.
    Россия-мои горизонты.
    02 февраля 2024, 20:38

Наше занятие было посвящено теме туризма и гостеприимства. Только представьте, насколько огромна наша страна!? У нас есть горы и степи?, современные мегаполисы и природные заповедники?, знаменитые на весь мир театры и интересные музеи?. Наша страна имеет богатую историю и культурные традиции. ?