Сегодня на уроке физики ученики 8 класса провели исследования на тему "Влияние электрического тока на организм человека".
    02 февраля 2024, 20:36

Были приведены некоторые эксперименты и доказательства. Ребята очень интересно провели урок и обсудили много вопросов
    Для учеников 10-11 классов был организован просмотр кинофильма "Сталинград".
    01 февраля 2024, 20:35

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #Минпросвещения #НДоСталинграде #НавигаторыдетстваВенев
    Тула оружейная: как Музей оружия стал одной из главных визиток всей России.
    31 января 2024, 20:33

Если вы еще не бывали в Тульском государственном музее оружия, то точно многое о нем слышали. За несколько столетий экспозиция музея сменила несколько локаций: от помещения на Тульском оружейном заводе до здания музея в форме шлема. Но знаете ли вы удивительную историю его создания? Расскажем об этом подробнее:
    Банк России предупреждает всех о новой мошеннической схеме..
    30 января 2024, 20:23

В июне 2022 года Банк России представил модернизированную банкноту номиналом 100 рублей, в октябре 2023 года — номиналом 5000 рублей.
    Для учащихся 6 класса сегодня было организовано мероприятие "Через музыку едины"..
    28 января 2024, 20:22

Ребята прослушали струнный Квартер №8 Дмитрия Дмитриевича Шостаковича
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с активом образовательной организации и волонтерами провели акцию "Свеча памяти".
    27 января 2024, 20:20

27 январяв в 20.00 (по мск) мы присоединились к Акции, которая проводится жителями Санкт-Петербурга и Ленинградской области: зажгли свечу дома и поставили на окно в память о Великой Отечественной войне у себя и блокаде Ленинграда
    Александр Исаевич Солженицын - писатель, публицист, общественный деятель, лауреат Нобелевской премии по литературе..
    25 января 2024, 20:18