• 25 января каждый год в нашей стране празднуется День российского студенчества

25 января каждый год в нашей стране празднуется День российского студенчества.
    Сегодняс 9-11классами, с нашими будущими студентами, была проведена онлайн-встреча,на которой наш выпускник, Стрижак Александр Евгеньевич, рассказал о своей профессии, как проходили его студенческие годы и почему он выбрал именно эту профессию.
    Школьники задавали вопросы разного характера. Их интересовали как личные вопросы,так и темы, касающиеся профессии и обучения в педагогическом университете.
    На вопрос "Почему вы выбрали данную профессию?" Александр ответил,что это случилось благодаря его учителям,его наставникам,которые его окружали и стали примером прекрасного педагога,профессионала своего дела ?‍?

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71
    #Росдетцентр #Минпросвещения #НавигаторыдетстваВенев