• Губернский каток: зимние забавы для школьников

? 17 февраля – спортивный фестиваль «Мама, папа, я — хоккейная семья». Участвуй в подвижных играх на свежем воздухе и выпей горячего чая из самовара.
    Губернский каток: зимние забавы для школьников.
    ? 23 февраля – день патриотических песен и концерт группы «Крылатая гвардия» в 16:00. На празднике будет работать полевая кухня, а все желающие смогут написать письмо участникам СВО. В этот день ребятам на катке подарят пряники.

? 3 марта – весеннее ледовое шоу знаменитых российских фигуристов.

? 8 марта – катание под романтические песни и ледовое шоу в 19:00. Всем девушкам на катке подарят пряники.

? 17 марта – закрытие сезона под музыку тульских диджеев. Вечерние сеансы пройдут в 18:00 и 20:00, а среди посетителей разыграют призы.