• Уважаемые родители!

Наша школа планирует принять участие в проекте развития материально-технической базы «Выбирай, учись, играй!», в рамках которого будет произведена закупка и установка спортивного оборудования.Для обсуждения данного вопроса просим вас принять участие в родительском собрании онлайн 21 февраля в 15.00.
    Уважаемые родители!.

Ссылка на собрание (вы можете принять участие в собрании даже если у вас нет Сферума, просто перейдя по ссылке): Наталья Александровна Кочеткова приглашает на встречу в VK Звонках:
    «Родительское собрание»
    21 февраля 2024 г. в 15:00 (UTC+3)

Присоединиться по ссылке:

? Приглашение в звонок