• Международный женский день 8 Марта - это самый первый весенний, красивый праздник, который празднуют во всем мире и поздравляют самую красивую половину человечества. ?

Для учеников 5 класса прошел мастер-класс по созданию праздничной открытки.? И в честь приближающегося праздника дети вручили их своим любимым мама и бабушкам❤
    Международный женский день 8 Марта - это самый первый весенний, красивый праздник, который празднуют во всем мире и поздравляют самую красивую половину человечества. ?.
    Что-же подарить на праздник??
    Маме с бабушкой вручу,
    Настроенье подниму,
    Нарисую от руки.
    И туда впишу стихи!?
    Подарить открытку на 8 марта, выполненную своими руками, это будет просто замечательно!