• 11 марта в Тульской области стартует сбор заявок на региональный конкурс «Семья года»

Конкурс проводится в шести номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций», «Семья, воспитывающая ребенка-инвалида».
    11 марта в Тульской области стартует сбор заявок на региональный конкурс «Семья года».
    Участники могут выбрать только одну номинацию.

Победители регионального этапа смогут принять участие в финале, который пройдет с 7 по 9 июня в формате очного творческого семейного конкурса.

? Прием заявок продлится до 21 апреля.

Для участия в конкурсе необходимо представить материалы в администрацию по месту жительства. Подробнее:
    — на сайте министерства труда и социальной защиты Тульской области;
    — по тел. 8 (4872) 24-51-04, доб. 35-34;
    — электронной почте: Olga.Nikitina@tularegion.ru (в теме необходимо указать «Семья года»).

* Конкурс проводится в рамках Года семьи, объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным.