• 18 марта вся страна отмечает годовщину события, которое изменило ход истории.

Десять лет назад Крым воссоединился с Россией. 18 марта 2014 года волю народа официально закрепили подписанием договора в Кремле.
    18 марта вся страна отмечает годовщину события, которое изменило ход истории..
    Это мероприятие посвящено десятилетию воссоединения Крыма с Россией. В преддверии празднования Дня воссоединения Крыма с Россией важно вспомнить о мужестве, чести и доблести нашего народа, вспомнить историю данного события.
    Сегодня для учеников 9-11 классов был организован просмотр интересного фильма о Севастополе - городе герое боевой славы.
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71
    #Росдетцентр #Минпросвещения #КрымРоссияединаясудьба #НавигаторыдетстваВенев