• Стартовал ежегодный региональный конкурс эссе «У них в судьбе была война»

Участники: обучающиеся образовательных учреждений Тульской области от 12 до 18 лет.
    Стартовал ежегодный региональный конкурс эссе «У них в судьбе была война».
    Конкурс проводится по номинациям:
    ?Детство, опаленное войной
    ?После боя сердце просит музыки вдвойне!
    ?80 лет на службе Отечеству
    ?Военная профессия её
    ?Памяти Героев достойны…

?Подробно о Конкурсе в Положении:

?На Конкурс предоставляются самостоятельно выполненные литературные произведения в форме эссе на русском языке. В работе могут быть использованы письма, фотографии, воспоминания из семейных архивов.

?Работы, заявки и согласия принимаются до 31 марта по электронной почте Irina.Tereshina@tularegion.org (с пометкой в теме письма «У них в судьбе была война»).

☎Контактный телефон: 8 (4872) 31-63-84, Терешина Ирина Игоревна