• ‼ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ‼

В современном мире требования к психофизиологическим индивидуальным особенностям человек неуклонно растут, а цели и характер труда, благодаря рыночным отношениям, предъявляют людям необходимость всё более высокого профессионализма в выбранной профессии, готовности к постоянному повышению квалификации и личностному развитию.
    ‼ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ‼.
    В подобной ситуации школьная профессиональная ориентация становится актуальной как никогда и должна обеспечивать качественную подготовку для школьников всех возрастов.
    В целях организации профессионального обучения по профессиям рабочих, должностям служащих для обучающихся 8–11-х классов в период с марта по июнь 2024 года будут организованны очные занятия по следующим профессиям: лаборант химического анализа, консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор), оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, продавец продовольственных товаров, продавец
    непродовольственных товаров.
    Занятия будут проходить на базе государственных профессиональных учреждений г. Тулы и г. Новомосковска во второй половине дня. Доставка детей до места обучения будет осуществляться школьным транспортом в сопровождении педагога.
    Более полную информацию можно получить у ответственного по организации профориентации в школе Синяковой К. В. ( 89308967255)