• 22 марта 2024 года на базе МОУ "Веневский ЦО №2 им. В.И. Чуйкова" прошло ежегодное традиционное профориентационное мероприятие "Ярмарка учебных мест".

22 марта 2024 года на базе МОУ "Веневский ЦО №2 им. В.И. Чуйкова" прошло ежегодное традиционное профориентационное мероприятие "Ярмарка учебных мест"..
    В мероприятии приняли участие более 150 выпускников общеобразовательных учреждений муниципального образования Веневский район. Перед обучающимися выступали представители крупных профессиональных учебных заведений Тульской области:
    Финансовый университет при правительстве РФ
    Новомосковский многопрофильный колледж
    Новомосковский политехнический колледж
    Тульский государственный университет
    Новомосковск техникум пищевых биотехнологий
    Тульский сельскохозяйственный колледж им И.С. Ефанова
    Международный юридический институт
    Российский химико-технический университет им. Д.И. Менделеева
    Тульский институт всероссийского государственного университета юстиции
    Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого
    Тульский колледж строительства и отраслевых технологий.
    Спикеры рассказали обучающимся о преимуществах поступления на то или иное направление подготовки по рабочим профессиям и пригласили ребят на Дни открытых дверей, которые преимущественно будут организованы учебными заведениями в апреле 2024 года!