• Наши ребята приняли участие в региональной онлайн встрече с российским футболистом

Наши ребята приняли участие в региональной онлайн встрече с российским футболистом.
    20 декабря наши ребята приняли участие в региональной онлайн встрече с российским футболистом, вратарём футбольного клуба «Арсенал» Тула, Михаилом Левашовым (далее – Встреча) в рамках проведения VI Тульского областного патриотического форума «Тула – регион победителей!».
    Целью Встречи является создание условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций путем вовлечения граждан Российской Федерации в систему патриотического воспитания.
    #мордвесскийцо #гпн