• Ученица 8 класса Панина Полина стала победителем регионального конкурса «Нобелевские лауреаты России» и будет награждена дипломом Министерства образования Тульской области.

В 2023 году конкурс посвящен советскому писателю, журналисту и киносценаристу, лауреату Нобелевской премии по литературе, дважды Герою Социалистического Труда Михаилу Александровичу Шолохову.
    Ученица 8 класса Панина Полина стала победителем регионального конкурса «Нобелевские лауреаты России» и будет награждена дипломом Министерства образования Тульской области..
    Данный конкурс проводился в трех номинациях:
    1. «Герои Шолохова в Мировом кинематографе»;
    2. «Историзм в произведениях М.А. Шолохова»;
    3. «Путь к нобелевским вершинам».

? Поздравляем Полину и её руководителя Курбакову Анастасию Павловну с таким замечательным результатом!
    #мордвесскийцо #нобелевскиелауреатыроссии