• Награды за успехи и важные сообщения: педагоги и школьники получили новые возможности в Сферуме.

Также пользователям Сферума стала доступна расшифровка видеозвонков, с помощью которой можно получать текстовые расшифровки педагогических совещаний или родительских собраний. Еще разработчики добавили функцию важных сообщений — она поможет не пропустить в учебной переписке нужную и актуальную информацию.
    Награды за успехи и важные сообщения: педагоги и школьники получили новые возможности в Сферуме..
    В учебном профиле Сферум в VK Мессенджере появился раздел «Награды», благодаря которому педагоги смогут мотивировать и поощрять школьников за достижения в учебе, спорте и внеучебной деятельности. На старте в доступно шесть наград:
    «Звездный час»
    «Хочу все знать»
    «Надежный помощник»
    «Пришел, увидел, все решил»
    «Чемпионский настрой»
    «Школьный чемпион»
    Каждую ученик может получить один раз, но она навсегда останется в его учебном профиле и будет видна всем пользователям.