Ученица 8 класса Панина Полина стала победителем регионального конкурса «Нобелевские лауреаты России» и будет награждена дипломом Министерства образования Тульской области..
    29 декабря 2023, 17:00

В 2023 году конкурс посвящен советскому писателю, журналисту и киносценаристу, лауреату Нобелевской премии по литературе, дважды Герою Социалистического Труда Михаилу Александровичу Шолохову.
    Сегодня для всех учащихся нашей школы прошли новогодние мероприятия..
    29 декабря 2023, 16:00

Ученики 1-5 классов окунулись в сказку,где помогали Деду Морозу освободить снегурочку от Бабы Яги и Лешего ?
    Подарок солдату!.
    28 декабря 2023, 12:00

В преддверии нового года учащиеся,родители и педагоги активно поучаствовали в акции "ПОДАРОК СОЛДАТУ"
    Новый год.
    28 декабря 2023, 11:00

На протяжении этой последней недели уходящего 2023 года создавалось новогоднее настроение. ?
    Новый год- время чудес?.
    27 декабря 2023, 11:00

Сегодня во 2-4 классах прошла интерактивная игра-путешествие "Новый год в орлятском кругу"
    Продолжаем создавать новогоднее настроение❄.
    25 декабря 2023, 11:50

Откройте дверь волшебству!? Каждый класс украсил своими руками двери школьных кабинетов и посмотрите какие необычные и волшебные они получились❄