Новый год уже стучится в дверь!.
    25 декабря 2023, 11:32

Поэтому у нас прошёл в школе очень интересная игра "Тайный Дед Мороз"?
    ‼МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ АКЦИЮ‼.
    25 декабря 2023, 11:00

Наш волонтерский отряд"По зову сердца❤" приглашает всех желающих поучаствовать в новогодней акции "НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК СОЛДАТУ?"
    Сегодня для учащихся был организован показ фильма "Финт Боброва". ?.
    22 декабря 2023, 09:09

Фильм в честь 100-летия со дня рождения Всеволода Михайловича Боброва, советского футболиста, хоккеиста и выдающегося тренера.
    ⏰ Систематизируем, повторяем, закрепляем... и играем!.
    21 декабря 2023, 09:08

Сегодня в 6 классе прошел интерактивный урок литературы по рассказу И.С. Тургенева «Бежин луг» ?
    ❄ Зима прекрасна, когда безопасна!.
    18 декабря 2023, 08:49

Следуй нашим зимним советам ⬇
    ⚡Стартовало голосование за образовательные Программы путешествий «Классной страны»..
    18 декабря 2023, 08:47

В голосовании принимают участие 103 Программы путешествий из 22 регионов, в том числе, Тульской области.