29 декабря 2023, 17:00

В 2023 году конкурс посвящен советскому писателю, журналисту и киносценаристу, лауреату Нобелевской премии по литературе, дважды Герою Социалистического Труда Михаилу Александровичу Шолохову.

09 декабря 2023, 12:10

В честь Дня Конституции в нашем центре образования были организованы открытые уроки, на которых ребятам рассказале о символе Отчизны,который объединяет всю страну. Учащиеся не только узнали много нового, но и проверяли свои знания в интеллектуальной игре, посвящённой Дню Конституции.