Проект "Биатлон в школу".
    20 февраля 2024, 20:24

С 19 февраля по 1 апреля наша школа принимает участие в проекте развития материально- технической базы «Выбирай, учись, играй! », в рамках которого будет произведена закупка и установка спортивного оборудования!
    21 февраля - международный день родного языка..
    20 февраля 2024, 20:23

Ученики 2 класса познакомились с этим очень интересным праздником и поучаствовали в открытом уроке. ? #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #Минпросвещения #НавигаторыдетстваВенев
    Проект «Флагманы образования» ждет новых участников!.
    20 февраля 2024, 20:21

Старт очередного сезона объявили на ВДНХ в рамках Дня образования. Регистрация на проект уже открыта!
    Уважаемые родители!.
    20 февраля 2024, 20:18

Наша школа планирует принять участие в проекте развития материально-технической базы «Выбирай, учись, играй!», в рамках которого будет произведена закупка и установка спортивного оборудования.Для обсуждения данного вопроса просим вас принять участие в родительском собрании онлайн 21 февраля в 15.00.
    Семейное соревнование «Мама, папа, я — хоккейная семья».
    19 февраля 2024, 20:11

Как повеселились взрослые и дети, смотрите в ролике ?
    Губернский каток: зимние забавы для школьников.
    16 февраля 2024, 20:09

? 17 февраля – спортивный фестиваль «Мама, папа, я — хоккейная семья». Участвуй в подвижных играх на свежем воздухе и выпей горячего чая из самовара.