Наши ребята самые крутые?.
    15 февраля 2024, 21:45

За окном была такая метель,дороги замело,транспорт не мог выехать,но только не наши спортсмены ?
    В этом году исполняется 255 лет со дня рождения И.А.Крылова.
    13 февраля 2024, 21:42

Иван Андреевич Крылов (1769–1844 гг.), обладающий и талантом поэта, и мастерством создавать драматические произведения, издатель и публицист, вошел в историю отечественной литературы как известнейший баснописец.
    Перевернем истории страницу, Затихнет вьюга тех горячих дней..
    13 февраля 2024, 21:41

Кто был в Афганистане, пусть гордится, Кто не бывал, об этом не жалей.
    Отправляемся на раскопки!.
    08 февраля 2024, 21:40

Сегодня, в День российской науки, учащиеся 6 класса узнали о современной лингвистике и выдающемся учёном А.А. Зализняке.
    Неделя наук? Ученики 3 класса активно постигали разные науки..
    08 февраля 2024, 14:40

Витя Терех провел свой научный эксперимент и проростил фасоль.? Это оказалось очень интересно!
    День российской науки отмечается ежегодно 8 февраля.
    08 февраля 2024, 14:38

За свою многовековую историю Россия подарила миру множество гениев.
    В 9 классе прошел урок русского языка, посвящённый Дню российской науки..
    08 февраля 2024, 14:37

Основной целью мероприятия было повышение интеллектуального уровня, способностей логического мышления и творческого потенциала.