Стартовал ежегодный региональный конкурс эссе «У них в судьбе была война».
    15 марта 2024, 10:40

Участники: обучающиеся образовательных учреждений Тульской области от 12 до 18 лет.
    18 марта вся страна отмечает годовщину события, которое изменило ход истории..
    14 марта 2024, 10:38

Десять лет назад Крым воссоединился с Россией. 18 марта 2014 года волю народа официально закрепили подписанием договора в Кремле.
    Благоустроим детские сады и школы вместе с проектом "Выбирай, учись, играй!".
    12 марта 2024, 10:34

Поддержать заявку можно на счетных участках 15, 16, 17 марта. Найти свой счетный участок можно здесь: https://vk.cc/cvn3EO
    11 марта в Тульской области стартует сбор заявок на региональный конкурс «Семья года».
    11 марта 2024, 10:33

Конкурс проводится в шести номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций», «Семья, воспитывающая ребенка-инвалида».
    «ЛАЗЕРТАГ».
    06 марта 2024, 08:58

Буря эмоций, море впечатлений и хорошее заряд энергии на целый день!
    Международный женский день 8 Марта - это самый первый весенний, красивый праздник, который празднуют во всем мире и поздравляют самую красивую половину человечества. ?.
    05 марта 2024, 08:56

Для учеников 5 класса прошел мастер-класс по созданию праздничной открытки.? И в честь приближающегося праздника дети вручили их своим любимым мама и бабушкам❤