Традиционные ценности: Владимир Путин официально утвердил статус многодетной семьи.
    23 января 2024, 18:50

Накануне Президент РФ подписал указ, закрепляющий единый статус многодетной семьи. Почему это важно и как поможет семьям, смотрите в нашем ролике ▶
    В этот день в России проходит Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб», которая посвящена истории обороны и блокады Ленинграда в ходе Великой Отечественной войны..
    22 января 2024, 18:49

Акция призвана напомнить об одной из самых героических и трагических страниц Великой Отечественной войны, о мужестве и стойкости жителей города, переживших беспрецедентную блокаду. Блокада Ленинграда длилась 872 дня. Наши рассказали всем учащимся о блокадном хлебе
    27 января - дата, в которую наша страна вспоминает о снятии фашистской блокады Ленинграда советскими войсками.
    19 января 2024, 18:47

Как проходило полное освобождение города? Сколько дней длилась блокада, как ее пытались прорвать? Как выживали ленинградцы в это страшное время?
    Скоро экзамены!.
    16 января 2024, 18:44

Но это не повод для тревог и волнений. Это повод разобраться в правилах проведения.
    1941 год.
    16 января 2024, 18:43

Зловещие языки пламени, рвущиеся ввысь и испепеляющие всё, что встаёт на их пути.
    Награды за успехи и важные сообщения: педагоги и школьники получили новые возможности в Сферуме..
    15 января 2024, 18:41

Также пользователям Сферума стала доступна расшифровка видеозвонков, с помощью которой можно получать текстовые расшифровки педагогических совещаний или родительских собраний. Еще разработчики добавили функцию важных сообщений — она поможет не пропустить в учебной переписке нужную и актуальную информацию.
    Школьница из Тулы разработала сенсор для определения наличия тяжелых металлов в продуктах.
    10 января 2024, 18:35

Наталья Галкина занимается экологическими проектами в тульском детском технопарке «Кванториум» уже несколько лет. Одной из ее разработок стал биосенсор. Он позволяет определять примеси тяжёлых металлов в воде и других продуктах.